Государственная итоговая аттестация в 9-х классах

• ПРИКАЗ управления образования Администрации города Иванова от 25.01.2021 № 24-о "Об организации и проведении итогового собеседования по русскому языку на территории города Иванова в 2021 году"

• ПРИКАЗ Департамента образования Ивановской области от 19.01.2021 № 22-о "Об организации и проведении итогового собеседования по русскому языку в Ивановской области в 2021 году"

• Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку в Ивановской области в 2021 году

• Консультации по подготовке к государственной итоговой аттестации

• Методы и приемы снятия эмоционального напряжения в условиях подготовки и сдачи ГИА

• О внесении изменений в Постановление Правительства Ивановской области от 19.02.2014г. № 43

• Сайты с информацией по ГИА

• Демо версии можно посмотреть на сайте Федерального института педагогических измерений

• Приказ № 189/1513 от 07.11.2018 "Об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования"