Уважаемые родители! Предлагаем Вам ознакомиться с проектом примерного меню двухразового питания для детей общеобразовательных учреждений

• Возрастная категория 7 - 11 лет
  • Возрастная категория старше 11 лет

• Уважаемые родители! С 1 сентября 2020 года для всех учащихся 1-4 классов будет организовано бесплатное питание, поэтому предоставлять справки для его получения не нужно. Предоставление льготного питания отдельным категориям учащихся 5-11 классов осуществляется в том же порядке, как и в прошлом учебном году: нужно подать пакет документов в Управление социальной защиты Администрации города Иванова ( Шереметевский проспект, д. 1, каб. 210 ) или в МФЦ для получения справки об отнесении семьи к категории малообеспеченных, принести эту справку в школу, написать заявление, детям – сиротам и учащимся с ОВЗ льготное питание предоставляется на основании заявления и документов, предоставленных в школу ( удостоверение, выписка ПМПК ). График приема документов: c 26 августа 2020г - с 10.00 до 16.00. Документы принимаются в канцелярии, 1 этаж. Для пропуска в школу необходимо иметь паспорт, средства индивидуальной защиты, в обязательном порядке необходимо соблюдать социальную дистанцию. Нормативные документы по предоставлению льготного питания в школе: ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации города Иванова от 19.12.2016 N 2344 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "признание граждан малообеспеченными, с целью предоставления в учебные дни горячего питания на бесплатной основе с учетом квоты, определенной управлением образования Администрации города Иванова в рамках выделенных бюджетных средств".

Питание в МБОУ "СШ № 61" осуществляет МУП КШП "Школьник"
    153034, Ивановская область, город Иваново, улица 10 Августа, 102/18,
    телефон +7 4932 93-81-16;
    Директор Процик Андрей Васильевич

• Положение о комиссии по контролю организации и качества питания обучающихся МБОУ "СШ № 61"

• Положение Об организации питания учащихся МБОУ "СШ № 61"

• Состав бракеражной комиссии МБОУ "СШ № 61":
    Зав.производством - Паткина Елена Борисовна
    Повар - Трифонова Н.Г.
    Ответственная за организацию питания в школе - Чупрунова А.А.
    Врач школы - Демина М.Ф.