Летний лагерь

• Документы, для получения льготной (бесплатной) путевки в школьный лагерь дневного пребывания

• Всего неделю работает летний лагерь в нашей школе, а уже столько всего произошло! Более 120 ребят собрались в 4 дружных отряда, чтобы не скучать в каникулы. Открытие смены прошло весело и шумно, с анимационной программой и конкурсами. Мы посмотрели полнометражный анимационный фильм "Тайная жизнь домашних животных - 2" в кинотеатре "Лодзь", приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте, устроили караоке-баттл и посетили планетарий. А сколько интересного нас ждет впереди, ведь лето еще только на старте!!!

Сегодня в школьном лагере происходят настоящие чудеса! Не верите? А к нам приехало шоу сумасшедшего профессора Николая с опытами по физике, химии и даже геометрии (и такое бывает!). Мы наблюдали исчезновение воды, взрыв водородной бомбы и.... чуть не сожгли любимого учителя английского языка!!! Шутка, разумеется, все было абсолютно безопасно. Подтвердят все ребята, кому удалось подержать огонь в руках. А также надуть огромный резервуар одним выдохом, задержать воду в дырявой банке и увидеть все цвета фонарика на телефоне, их, оказывается, много)))